Трехсекционный металлический локер для одежды ШРМ-33
110 000 ₸
- Бар
Трехсекционный металлический локер для одежды ШРМ-33Бар
110 000 ₸
+7 (747) 409-27-37
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Металлический шкаф
Шкаф металлический разборный трехсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В стандартную комплектацию каждой секции входят съемная полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок. Шкаф может комплектоваться полками для обуви(в комплект не входят). Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Комплектация: 3 полки, 3 перекладины, 6 крючков, 3 врезных замка
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
1860x900x500 мм / 54 кг
Цвет: Светло-серый RAL 7035, возможность окраски в любые цвета RAL
Cрок службы: 10 лет
Сипаттамалары
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Ресей |
| Корпус түрі | Құрастырмалы-жиналмалы |
| Секциялар саны | 3 |
| Сөре | 3 д. (дана) |
| бөрене салма | 3 д. (дана) |
| Ілмек | 6 д. (дана) |
| Желдеткіш саңылаулар | Иә |
| Корпус материалы | Металл |
| Қасбет материалы | Металл |
| Өндіруші | Крючков |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 900 мм |
| Тереңдігі | 500 мм |
| Биіктігі | 1869 мм |
| Салмақ | 54 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 110 000 ₸

